Past - No Sale Price
Lot 515

Francesco Montemezzano, um 1540 Verona – um 1602, zug. BILDNIS WOHL DER BIANCA CAPELLo MIT IHREM MUTMASSLICHEN SOHN ANTONIO Öl auf Leinwand. Doubliert. 190 x 135 cm. In ebonisiertem Holzrahmen. Aus einer Stellungnahme von Francesca Baldassari vom 25. Oktober 2017 geht hervor, dass das Gemälde von einem der besten Schüler von Paolo Veronese... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne