LOT 55
Francia, secolo XVII
MADONNA CON BAMBINO
in legno intagliato, cm 21x8x5,5
French, 17th century, Virgin and Child
30 Jun 2020
Italy
Francia, secolo XVII
MADONNA CON BAMBINO
30 Jun 2020
Italy