LOT 353
Francia, secolo XVIII
Francia, secolo XVIII
RITRATTO DI NOBILUOMO
altorilievo in cera policroma, entro cornice a teca ebanizzata e modanata, cm 22x17x5,6
French, 18th century, portrait of a nobleman, painted wax
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy
Francia, secolo XVIII
RITRATTO DI NOBILUOMO
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy