LOT 64

Francis COIGNET (1893-1951) Château du Moulin... - Lot 64 - Artenchères

Francis COIGNET (1893-1951) Château du Moulin d’Arnac, environs de Beaulieu (Corrèze) Aquarelle, signée en bas à gauche et située au dos 26,5 x 35 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024