LOT 49

Francis GARAT (1853-1914) Paysage de campagne... - Lot 49 - Artenchères

Francis GARAT (1853-1914) Paysage de campagne à la rivière Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 57,5 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024