Francis Sam

Bildtitel: Untitled (1969)
Bildtechnik: Acryl auf Papier
Objektbeschrieb: Verso vom Künstler signiert und datiert 1969. Leicht zerknittert.
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 13:10 MESZ
Allgemeine informationen:

Size: Höhe: 51cm Breite: 35.5cm

30 May 2024
Switzerland, Zofingen

Bildtitel: Untitled (1969)
Bildtechnik: Acryl auf Papier
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 13:10 MESZ
Allgemeine informationen:

30 May 2024
Switzerland, Zofingen