Past - No Sale Price
Lot 88

Francisco Garcia Vilella (Barcelona/Barcellona 1922 - 2000) Compofirmation, 1960;Olio su compensato, 23 x 33 cm
Firma
Provenienza: Galleria del Cavallino Venezia
Date
27 Nov 2020
Location
Italy