LOT 88
Francisco Garcia Vilella (Barcelona/Barcellona 1922 - 2000) Compofirmation, 1960;Olio su compensato, 23 x 33 cm
Firma
Provenienza: Galleria del Cavallino Venezia
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo