LOT 56
Franco Angeli (Rom/Roma 1935 – 1988) Senza titolo, 1968/69;Collage e tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, carta leggermente
brunita
Firma
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia
e archiviata
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
brunita
Firma
e archiviata
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo