LOT 9
Franco Gentilini "San Petronio", anni '80
Franco Gentilini
"San Petronio", anni '80
litografia
56x76 cm
Es. I/XXV
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Franco Gentilini
"San Petronio", anni '80
litografia
56x76 cm
Es. I/XXV
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy