LOT 83
Franco Polizzi (Scicli 1954), Studio per collina verso sera, 1981
Franco Polizzi (Scicli 1954)
tecnica mista su carta
cm 33 x 49
Firmato in basso al centro: Polizzi 81 Studio per collina verso sera
28 Oct 2021
Italy, Milan
Franco Polizzi (Scicli 1954)
tecnica mista su carta
cm 33 x 49