LOT 10

François CHEVALIER. Bronze signé FC et numéroté... - Lot 10 - Osenat

François CHEVALIER. Bronze signé FC et numéroté 3/8. ALFA ROMEO 8C 2900. 55 x 19 cm. François CHEVALIER. Bronze signed FC and numbered 3/8. ALFA ROMEO 8C 2900. 55 x 19 cm.

21 Apr 2024

21 Apr 2024