LOT 233
François Dominique NAUDIN 12 couverts et deux grandes cuillères de service argent à décor de feuilles d'acanthe et coquille
François Dominique NAUDIN 12 couverts et deux grandes cuillères de service argent à décor de feuilles d'acanthe et coquille Poinçon titre vieillard ( 1819 - 1838) Marque orfèvre : FDN Poids : env. 2800 g.
06 Feb 2020