LOT 138-069891/0012
Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Hausruinen am Stadtrand, signiert und datiert Ricois 1877, Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna