LOT 138-069891/0013
Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Blick auf ein Wohnhaus mit Garten, signiert und datiert Ricois 1864, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, (Passep. ausschnitt oval), gerahmt, berieben, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna