LOT 138-069891/0013

Francois Edmé Ricois

(Courtalin 1795-1881 Paris) Blick auf ein Wohnhaus mit Garten, signiert und datiert Ricois 1864, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, (Passep. ausschnitt oval), gerahmt, berieben, (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna