LOT 134

François-Eugène ROUSSEAU (1827-1891) et Ernest Baptiste LEVEILLE (1841-1913) VASE balustre à col rond, en verre à décor intercalaire craquelé et coulures jaunes et rouges. Monture en bronze doré rocaille. Haut. totale: 18 cm (Léger éclat au talon)

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz