LOT 4

François LAMORINIERE École belge (1828-1911)

Huile sur panneau: Cigognes sur fond de paysage.
Signée: F. Lamorinière, cachet de l'artiste à la cire au dos.
Dim.: 31 x 40 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 31 x 40 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels