LOT 24

François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Animation... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)
Animation sur le port de Marseille. 1904.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
43,5 x 61 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille

Huile sur toile.
43,5 x 61 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille