LOT 24
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Animation... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)
Animation sur le port de Marseille. 1904.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
43,5 x 61 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Huile sur toile.
43,5 x 61 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille