Past - No Sale Price
Lot 126

François-Marie FIRMIN-GIRARD École française (1838-1921)

Huile sur toile: Jeune femme à l'ombrelle se promenant dans un parc.
Signée: Firmin Girard.
Dim.: 46,5 x 61,5 cm.
Voir illustration.
Date
05 Sep 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels