LOT 126
François-Marie FIRMIN-GIRARD École française (1838-1921)
Huile sur toile: Jeune femme à l'ombrelle se promenant dans un parc.
Signée: Firmin Girard.
Dim.: 46,5 x 61,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Firmin Girard.
Dim.: 46,5 x 61,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels