Françoise MULLER
Françoise MULLER
Françoise Muller (1949-)
Rêve fantastique
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Edition à 50 exemplaires
Dimensions 65 x 48 cm (25.59"x18.89") environ
Sur papier Vélin Arches
En très bon état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Françoise MULLER
Françoise Muller (1949-)
Rêve fantastique
Lithographie originale
Edition à 50 exemplaires
Sur papier Vélin Arches
En très bon état
Jamais encadrée