LOT 109

Frank (Frank Pé, 1956-).

Frank (Frank Pé, 1956-).
Aquarelle et crayon gras pour cette belle illustration originale figurant une panthère des neiges. Composition sur papier à dessin. Cette illustration fait partie d’un ensemble de 25 réalisations que l’auteur avait mis en vente afin de financer la création de son parc animalier. Signée. 37x27cm

24 Feb 2019

Frank (Frank Pé, 1956-).

24 Feb 2019