Frank (Frank Pé, 1956-).
Frank (Frank Pé, 1956-).
Aquarelle et crayon gras pour cette belle illustration originale figurant une panthère des neiges. Composition sur papier à dessin. Cette illustration fait partie d’un ensemble de 25 réalisations que l’auteur avait mis en vente afin de financer la création de son parc animalier. Signée. 37x27cm
Frank (Frank Pé, 1956-).