Unsold
Lot 2072

Frankreich.

"Carte des Gouvernements de Langeudoc, de Foix et de Roussillon." Grenzkol. Kupferstichkte. Bonne M., Paris 1787. Ca. 40 x 31 cm. Leicht gebräunt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim