LOT 0085
Frans (?) RIEGER (XIX/XX). Floral still life./Frans (?)
59 x cm 47 cm. Painting. Oil on wood panel. Indistinctly signed lower right.
Object can be shipped.
59 x cm 47 cm. Gemälde. Öl auf Holzplatte. Undeutlich signiert unten rechts.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel