LOT 138-068635/0004
Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Das Schutzhaus zum Eisernen Tor, signiert und datiert Franz Bilko Baden (19)37, mit Geburtstagswidmung versehen, Aquarell auf Papier, Motivgröße 31 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna