LOT 188

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005), L'infanzia di Giacomo

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

olio su tela
cm 90 x 70

Firmato in basso a destra: Borghese

Titolato e firmato al verso: "L'infanzia di Giacomo" Franz Borghese

28 Oct 2021
Italy, Milan

olio su tela
cm 90 x 70

28 Oct 2021
Italy, Milan