LOT 77

Franz COURTENS École belge (1854-1943)

Huile sur carton: Le Trayas, étude.
Signée: Franz Courtens, cachet de l’atelier à la cire au dos.
Œuvre reproduite page 149 de l'ouvrage "Franz Courtens, Le plein air et l'intime".
Dim.: 21,5 x 27 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 21,5 x 27 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels