LOT 305
Franz Richard Unterberger (Innsbruck 1838 – Neuilly sur Seine 1902), Paesaggio alpino tirolese, 1877;Olio su tela, 45,5 x 66 cm, rintelato, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo