LOT 289
Franz Schrotzberg
(Wien 1811-1889 Graz)
Jugendbildnis Kaiser Franz Joseph I., signiert: F. Schrotzberg, Bleistift aquarelliert auf Papier, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 240
13 Nov 2019
Austria, Linz
(Wien 1811-1889 Graz)
13 Nov 2019
Austria, Linz