LOT 138-070963/0001

Franz Skarbina zugeschrieben/attributed (1849-1910) Bäuerliches Interieur

monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

12 Jan 2021
Austria, Palais

12 Jan 2021
Austria, Palais