LOT 194-024167/0001 -
Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stillleben mit Sommerblumen, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Karton, ca. 58 x 47,5 cm, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz