LOT 194-024262/0017 -

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Damenakt - frühes Studienblatt, ligiert monogrammiert, Pastellkreide und Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 51,5 x 40 cm, Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

20 Aug 2019
Austria, Linz

20 Aug 2019
Austria, Linz