LOT 6533
Französisch – 17. Jh. Höllensturz der Verdammten
17. Jh. Höllensturz der Verdammten.
Feder in Braun. 30,6 x 42,4 cm. Bezeichnet oben rechts in brauner Feder "Ray. Lafage". Wz. Fleur-de-lis im Kreis.
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin