Unsold
Lot 1699

Französischer Bildhauer

(Tätig im 19. Jh.)
Statuette Napoleon Bonapartes
Bronze, dunkel patiniert. H. 19,5 cm.
A French brown patinated bronze sculpture of Napoleon Bonaparte.
Date
08 Sep 2019
Location
Germany, Ahlden(Aller)

Suggested Available Lots