LOT 191-023359/0004

Französischer Garderobekasten um 1900

Fichtenholz/Rahmenbau, nussfurniert, politiert, 2 Sockelladen, 2 Türen, teilweise mit facettierter Spiegeleinlage, Kranz Vorderseite floral beschnitzt, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (146 x 59 x 204 cm)

02 Sep 2019
Austria, Graz

02 Sep 2019
Austria, Graz