LOT 4

Fred FUNCKEN (1921 - 2013)

Fred FUNCKEN (1921 - 2013) Infanterie écossaise Dessin à la gouache, signé. Issu du Tome 2 de l'album "XIXe siècle". Encadré. H 32 x L 26 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024