LOT 5

Fred FUNCKEN (1921 - 2013)

Fred FUNCKEN (1921 - 2013) Cuirassiers autrichiens Dessin à la gouache, signé. Paru dans "Guerre dentelles" p. 109 représentant des cuirassiers autrichiens. Encadré. H 35 x L 27 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024