LOT 14
Frédéric DUFAUX (Genève 1852 - Lausanne 1943)
Jeune femme assise sur un banc
Peinture à l huile sur carton
24,5 x 19 cm
Signé et daté en bas à droite F. Dufaux 26/5 1934
11 Feb 2020
Peinture à l huile sur carton
24,5 x 19 cm