LOT 23
Fregio in legno dorato a foglia, secolo XVII, barocco siciliano
Fregio in legno dorato a foglia, secolo XVII, barocco siciliano. Cm 94x70 Sicilia, XVII secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania