LOT 138-069050/0003
Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Hauptplatz in Mödling, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna