Unsold
Lot 1795

Friedrich der Große

(1712-1786). 2 Lithographien wohl von Henry Singleton (1766-1839), um 1810. Je ca. 22 x 14 cm. Im Stein monogr. mit HS. Zusammen punktuell auf Malkarton mont.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim