LOT 32
Frühes ovales Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstischchen
ca. 1820, Weichholzgestell, vermutlich birnefurniert, mit Messing floral marketiert, figural geziert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, geschweifte Füße, ca. 74,5 x 65,5 x 47,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag ergänzt. (MIN)
11 Mar 2019
Austria, Vienna
11 Mar 2019
Austria, Vienna