LOT 0002
Fünf Espresso-Sammeltassen mit Untertassen
Fünf Espresso-Sammeltassen mit Untertassen - Rosenthal, Porzellan, Form "Cupola", unterschiedliche Designer und Motive, dabei: Nr.8 J.van Loon, Nr.11 J.van der Vaart, Nr.12 M. Morandini, Nr. 13 R.Nairac, Nr.15 G.Portanier, unterseitig gemarkt und bezeichnet, H. Tasse ca.6,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt