LOT 141

Fusil à silex espagnol Canon poinçonné,... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Fusil à silex espagnol
Canon poinçonné, gravé aux armes d'Espagne. Platine à la Miquelet. Garnitures en laiton, anneau sur la contre platine, pièce de pouce aux grandes armes
(Accidents et fèle au bois).
Début du XIXe siècle.

11 Dec 2021

Fusil à silex espagnol
(Accidents et fèle au bois).
Début du XIXe siècle.

11 Dec 2021