Search Price Results
Wish

LOT 58

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury

[ translate ]

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury

18th blunderbuss flintlock rifle signed Bury

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
Dimensions: L=930mm l=180mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury

18th blunderbuss flintlock rifle signed Bury

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
Dimensions: L=930mm l=180mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on