Past - No Sale Price
Lot 58

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury

18th blunderbuss flintlock rifle signed Bury

Dimensions: L=930mm l=180mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation