Search Price Results
Wish
LOT 58
Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
[ translate ]
Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
18th blunderbuss flintlock rifle signed Bury
Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
Dimensions: L=930mm l=180mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
[ translate ]
Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
18th blunderbuss flintlock rifle signed Bury
Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury
Dimensions: L=930mm l=180mm
Poids (Kg): 2,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock