LOT 40

G. LICHTENBERG (XX)
Marchand d’esclave, 1922
Bronze de Vienne
Signé et daté "G. Lichtenberg 1922"
Cachet en creux "Made In Austria"
Sur socle de marbre
Hauteur : 20,5 cm
(usures à la patine, socle en marbre cassé recollé)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

G. LICHTENBERG (XX)
Marchand d’esclave, 1922
Bronze de Vienne
Sur socle de marbre
Hauteur : 20,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels