LOT 19
G. MONPHANO (Actif fin du XIXème-début XX ème siècle)
Guerrier arabe,
Crayon,
28,5 x 23 cm
Signé en bas à gauche.
17 Sep 2020
Guerrier arabe,
Crayon,
28,5 x 23 cm
Signé en bas à gauche.