Unsold
Lot 87

G. SERAOUX D'AGINCOURT. STORIA DELL'ARTE COL MEZZO DEI MONUMENTI DALLA SUA... G. SERAOUX D'AGINCOURT. STORIA DELL'ARTE COL MEZZO DEI MONUMENTI DALLA SUA DECADENZA NEL IV SEC. FINO AL SUO RISORGIMENTO NEL XVI SEC. Milano, Ranieri Fanafani, 1825 sei volumi - tre volumi testo, tre volumi tavole (6) Provenienza I Libri e La stampa, Milano Collezione... more
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue