LOT 76
GABRIELE SMARGIASSI<BR>Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli<BR>"Vista da Ravello"
GABRIELE SMARGIASSI
Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli
"Vista da Ravello"
27x25,5 olio su carta applicata su tela
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GABRIELE SMARGIASSI
Vasto (CH) 1798 - 1882 Napoli
"Vista da Ravello"
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino