LOT 0681

GAETANO MEMMO (1928, Chieti - 2014, Vasto) [Italia]

litografia colorata a mano, 70x50 cm
es. 24/100, firma dell’artista in basso a destra
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 69.3 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition

31 May 2020
Italy, Cingoli

Dimensions: 69.3 x 49.5 cm

31 May 2020
Italy, Cingoli