GAIDA Philip
"Choosen by the Blues" - Acrylique sur toile. 40 x 60cm signé.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Royaume Unis et Suisse compris.
"Choosen by the Blues" - Acrylic on canvas 40 x 60cm signed.
Free shipment for European community, United Kingdom and Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : gaida.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Italie.
Artist website : gaida.dictionnairedesartistescotes.com