GALERIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
a tre sezioni, composta da due alari cimati da vaso e ornato da elementi tratti dai repertori neoclassici, al centro ringhiera traforata; usure, alcuni graffi, poche tracce di ossidazione, alcune parti da fissare
Alt. cm 40, larg. cm 122
A GILT BRONZE GALERIE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, FEW TRACES OF OXIDATION, SOME PARTS TO BE FIXED
Alt. cm 40, larg. cm 122