LOT 0467

GALERIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO

a tre sezioni, composta da due alari cimati da vaso e ornato da elementi tratti dai repertori neoclassici, al centro ringhiera traforata; usure, alcuni graffi, poche tracce di ossidazione, alcune parti da fissare
Alt. cm 40, larg. cm 122
A GILT BRONZE GALERIE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, FEW TRACES OF OXIDATION, SOME PARTS TO BE FIXED

22 Sep 2021
Italy, Genoa

Alt. cm 40, larg. cm 122

22 Sep 2021
Italy, Genoa